Описание
Интеллектуальный 16-канальный XVR-видеорегистратор, поддержка HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP видеовходов, видеосжатие: AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264, разрешение и скорость записи: 5MP, поддержка IP камер: 16+8 до 6MP, RS485, HDMI, VGA, аудио: 16/1, тревога: 16/3, 1HDD, 2 USB 2.0, DC12В/2A, 325×256.6×55 мм
| Тип регистратора | XVR |
| AHD видеовходы | 5MP, 4MP, 3MP, 1080P@25/30, 720P@25/30 fps |
| TVI видеовходы | 5MP, 4MP, 3MP, 1080P@25/30, 720P@25/30 fps |
| HDCVI видеовходы | 5MP, 4MP, 1080P@25/30 fps, 720P@50/60 fps, 720P@25/30 fps |
| CVBS видеовходы | PAL/NTSC |
| IP видеовходы | 16+8 до 6MP |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аудио входы/выходы | 16/1 |
| Декодирование | 5M-N (10 к/с); 4M-N/1080p (15 к/с); 1080N/720p/960H/D1/CIF (25/30 к/с) |
| OSD меню | имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Режим записи | ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Активация событий | запись, PTZ-управление, запуск обхода, отправка видеозаписи (Video Push), снимок, вывод информации на монитор |
| Тревожный входы | 16 |
| Релейные выходы | 3 |
| Синхронное воспроизведение | 1/4/8/9/16 |
| Режим поиска | время / дата, сигнал тревоги, детектор движения. точный поиск (с точностью до секунды), интеллектуальный поиск |
| Функции воспроизведения | воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Режим резервного копирования | устройство USB / сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100/1000 Мбит) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP / IP, IPv4, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, P2P |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Операционная система | Linux |
| HDD | 1 SATA порт до 16TB |
| USB | 1 порт USB2.0, 1 порт USB3.0 |
| RS485 | 1 порт |
| Питание | DC 12V/2A |
| Потребление | 12W (без HDD) |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |




