Описание
IP видеокамера, 1/3 progressive CMOS, 4Мп, 20fps@4Мп(2952×1520), 20fps@720P(1280×720), 20fps@D1(704×576), Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG , объектив f2.8-12мм, 0.01Lux/F1.6, ИК-подсветка 30м, день/ночь (механический ИК-фильтр), DWDR, AWB, AGC, BLC, 2D/3D DNR, ROI, карта MicroSD, 240.3х86.4х75.6мм, -30…+60°C, IP67, 12VDC/6.5W, PoE
| Тип камеры | IP |
| Матрица | 1/3 progressive scan CMOS |
| Разрешение | 4 Мп(2592×1520) |
| Частота кадров | 20fps@4Мп(2592×1520), 20fps@720p(1280х720), 20fps@ D1(720х576) |
| Чувствительность, Lux | 0.01 |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8-12 |
| Угол обзора° | 91-27 |
| Видео сжатие | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| ИК-подсветка, м | 30 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2D/3D |
| Баланс белого | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные зоны | есть |
| Ethernet | 1 RJ45 100M Base-TX |
| Локальное хранилище | MicroSD до 256GB |
| Питание | DC12В/PoE(IEEE 802.3af) |
| Потребление | 6.5Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры, мм | 240.3х86.4х75.6 |
| Вес, г | 1000 |




