Описание
Видеокамера HDCVI, 1/2.7 CMOS, 4Мп, 25/30к/с@4Мп, переключатель CVI/TVI/AHD/CVBS, объектив 2.8мм, 0.04Lux/F2.0, ИК-подсветка 20м, день/ночь (механический ИК-фильтр), DWDR, AWB, AGC, BLC, 2D DNR, 94х78мм, -40…+60°C, 12VDC/3.7W
| Тип камеры | HDCVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение | 4Мп (2560×1440) |
| Частота кадров | 25к/с@4M |
| Чувствительность, Lux | 0.04лк/F2.0 |
| Видеовыход | 4-в-1 (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Угол обзора° | по горизонтали: 105°, по вертикали: 56°, по диагонали: 125° |
| ИК-подсветка, м | 20 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2D |
| Баланс белого | есть |
| Питание | 12В DC |
| Потребление | 3.7Вт |
| Рабочая температура | -40°С — 60°С |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры, мм | 94х78 |
| Вес, г | 270 |



