Описание
Блок питания импульсный, выход: DC12В/5А, клемма; вход: AC176-245В, клемма; металлический перфорированный корпус. 78х110х37мм
| Тип изделия | блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |
| Входное напряжение | AC176-245V |
| Выходное напряжение | DC12V |
| Выходной максимальный ток | 5A |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Подключение вход | клемма |
| Подключение выход | клемма |
| Световая индикация | есть |
| Влагозащита | нет |
| Комплектация | блок питания |
| Габаритные размеры, мм | 78х110х37 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес, кг | 0.3 |





