Описание
Блок питания импульсный, одноканальный, выход: DC12В/, вилка в розетку; вход: AC220В, разъем питания; пластиковый корпус. 48х75х28мм
| Тип изделия | блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |
| Входное напряжение | AC220V |
| Выходное напряжение | DC12V |
| Выходной максимальный ток | 1A |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Подключение вход | вилка в розетку |
| Подключение выход | разъем питания |
| Световая индикация | есть |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Влагозащита | нет |
| Комплектация | блок питания |
| Габаритные размеры, мм | 48x75x28 |
| Материал корпуса | пластик |




