Описание
4-канальный XVR-видеорегистратор, поддержка HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP видеовходов, видеосжатие: H.265/H.264, 8MP@15fps(1 канал), 5MP@20fps, 4MP@30fps, поддержка IP камер: 4+2 до 4K, HDMI, VGA, аудио: 1/1, 1HDD, 2 USB 2.0, 1 x RS485, DC12В/8Вт, 260x240x46мм
| Тип регистратора | XVR |
| AHD видеовходы | 8MP@15fps(1 канал), 5MP@20fps, 4MP@30fps, 3MP@30fps(1 канал), 1080P@30fps, 720P@60fps |
| TVI видеовходы | 8MP@15fps(1 канал), 5MP@20fps, 4MP@30fps, 3MP@20fps (1 канал), 1080P@30fps, 720P@60fps |
| HDCVI видеовходы | 8MP@15fps(1 канал), 5MP@20fps, 4MP@30fps, 1080P@30fps, 720P@30fps |
| CVBS видеовходы | 4 |
| IP видеовходы | 4+2 до 8MP |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Формат сжатия | H.264/H.265 |
| Разрешение | 8MP Lite/5MP Lite/4MP Lite /3MP/1080P/960P/720P/960H/4CIF/CIF |
| Тревожный входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Синхронное воспроизведение | 4 |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE |
| Максимальное число подключений | 128 |
| HDD | 1 SATA порт до 6TB |
| USB | 2 порта USB2.0 |
| RS485 | 1 порт |
| Питание | DC 12V |
| Потребление | 8W (без HDD) |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |
| Габаритные размеры, мм | 260х240х46 |
| Вес, кг | 1.1 |




