Описание
8-канальный XVR-видеорегистратор с поддержкой HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP видеовходов
H.265+/H.265/H.264+/H.264
Разрешение и скорость записи: 17*4K@25fps, 26*5MP@25fps, 32*4MP@25fps, 32*3MP@25fps, 32*1080P@25fps для IP камер; 8MP@8fps, 5MP@12fps, 4MP@15fps, 3MP@18fps, 1080P@25fps для HD-CVI/TVI/AHD
HDMI, VGA
Аудиовход/выход: 4/1
Поддержка RS485
Поддержка 1 жесткого дисков SATA до 8 Тб, 2 USB 2.0
Поддержка мобильного мониторинга через BitVision
| Тип регистратора | XVR |
| AHD видеовходы | 8MP@8fps, 5MP@12fps, 4MP@15fps, 3MP@18fps, 1080P@25fps |
| TVI видеовходы | 8MP@8fps, 5MP@12fps, 4MP@15fps, 3MP@18fps, 1080P@25fps |
| HDCVI видеовходы | 8MP@8fps, 5MP@12fps, 4MP@15fps, 3MP@18fps, 1080P@25fps |
| IP видеовходы | 17*4K@25fps, 26*5MP@25fps, 32*4MP@25fps, 32*3MP@25fps, 32*1080P@25fps |
| Видеовыходы | VGA / HDMI |
| Аудио входы/выходы | 4/1 |
| Формат сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение | 8MP(3840×2160), 5MP(2592×1944),4MP(2560×1440),3MP(2048×1536),1080P(1920×1080),720P(1280×720),960H(P:960×576/N:960×480) |
| Режим записи | время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| Активация событий | запись, PTZ-управление, запуск обхода, Email, FTP, буззер, отправка видеозаписи (Video Push), снимок, вывод информации на монитор |
| Тревожный входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Режим поиска | время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| Режим резервного копирования | устройство USB / сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100/1000 Мбит) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, UPnP, DNS, NTP, SMTP,DHCP, FTP, DDNS, RTP, RTSP, RTCP |
| PoE | нет |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| HDD | 1 порт SATA до 8 Тб |
| eSata | нет |
| USB | 2 порта USB2.0 |
| RS485 | 1 порт |
| Питание | DC 12V/2A |
| Потребление | 10Вт |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |
| Габаритные размеры, мм | 260х215х43 |
| Вес, кг | 2 |




