Описание
8-канальный IP-видеорегистратор, разрешение записи до 8Мп, видеосжатие: Ultra 265/H.265/H.264, входящий поток: 80 Мб/с, HDMI, VGA, аудио: 1/1, 1HDD, 2 USB, 8 портов PoE, DC52В/9Вт, 270x205x47 мм
| Тип регистратора | IP |
| IP видеовходы | 8 |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Декодирование | 2 x 4k@30, 3 x 5MP@30, 4 x 4MP@30, 5 x 3MP@30,8 x 1080p@30 |
| Формат сжатия | Ultra 265/H.265/H.264 |
| Разрешение | 4K/5MP/4MP/3MP/1080p/960p/720p/D1/2CIF/CIF |
| Тревожный входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Синхронное воспроизведение | 3/4/5/7/9 |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| Сетевые протоколы | P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE |
| PoE | 8 портов (10/100 Mbit/s) |
| Максимальное число подключений | 128 |
| Совместимость | ONVIF(profile T/S/G) |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Операционная система | Linux |
| HDD | 1 SATA порт до 6TB |
| USB | 1 порт USB 2.0 , 1 порт USB 3.0 |
| Питание | 52V DC |
| Потребление | 9W (без HDD) |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |
| Габаритные размеры, мм | 270х205х47 |
| Вес, кг | 0.8 |




