Описание
IP видеокамера, 1/3 progressive CMOS, 8Мп, 20fps@8Мп(3840х2160), 30fps@5Мп(2944х1656), Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG , объектив f2.8мм, 0.003Lux/F1.6, ИК-подсветка 30м, день/ночь (механический ИК-фильтр), WDR(120дБ), AWB, AGC, BLC, 2D/3D DNR, ROI, 118х96мм, -30…+60°C, IP67, DC 12В/5W, PoE
| Тип камеры | IP |
| Матрица | 1/3 progressive scan CMOS |
| Разрешение | 8Мп (3840×2160) |
| Частота кадров | 20fps@8Мп(3840х2160), 30fps@5Мп(2944х1656) |
| Чувствительность, Lux | 0.05 Lux (F2.0, AGC ON) |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Угол обзора° | по горизонтали: 112.7°, по вертикали: 60.1°, по диагонали: 146.5° |
| Видео сжатие | Ultra 265,H.265, H.264, MJPEG |
| ИК-подсветка, м | 30 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | 120дб |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2D/3D |
| Баланс белого | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные зоны | есть |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M Base-TX |
| Сетевые протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL,QoS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S+ Profile T), API |
| Веб интерфейс | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | EZStation, EZView, EZLive |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Питание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Потребление | 5Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |




