Описание
IP видеокамера, 1/2.7 progressive CMOS, 2Мп, 25/30fps@1080P(1920×1080), Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG , объектив f2.8мм, 0.02Lux/F2.0, ИК-подсветка 30м, день/ночь (механический ИК-фильтр), DWDR, AWB, AGC, BLC, 2D/3D DNR, ROI, 109х81мм, -30…+60°C, IP67, 12VDC/4.5W, PoE
| Тип камеры | IP |
| Матрица | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2Мп (1920×1080) |
| Частота кадров | 25/30fps@1080P |
| Чувствительность, Lux | 0.02 |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Угол обзора° | 112.7 |
| Видео сжатие | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| ИК-подсветка, м | 30 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2D/3D |
| Баланс белого | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные зоны | есть |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M Base-TX |
| Сетевые протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL, QoS |
| Питание | DC12В/PoE(IEEE 802.3af) |
| Потребление | 4.5Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры, мм | 109х81 |
| Вес, г | 370 |




