Описание
Купольная IP видеокамера, уличная
1/2.9" Full HD CMOS Sensor+FH8852
Разрешение 2Мп (1920×1080) real time
H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG/AVI /MJPEG
Фиксированный объектив 2.8мм
Поддержка DWDR
ИК-подсветка 20м (механический ИК-фильтр)
Обнаружение движения
Питание 12В, PoE
| Тип камеры | IP |
| Матрица | 1/2.9" Full HD CMOS Sensor+FH8852 |
| Разрешение | 2Мп (1920×1080) |
| Частота кадров | 25fps@1080P |
| Чувствительность, Lux | 0.01 |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Видео сжатие | H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG/AVI /MJPEG |
| ИК-подсветка, м | 20 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 3D |
| Баланс белого | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные зоны | есть |
| Ethernet | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,NTP,SMTP |
| Совместимость | Support ONVIF 2.4(Profile S/T), HIK, XM, IPEYE |
| Веб интерфейс | IE8-11, Google Chrome, Firefox , Mac Safari |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android, Android Pad |
| Питание | DC12V, PoE |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры, мм | 93х74 |




