Описание
IP видеокамера уличная
Разрешение 2Мп (1920×1080) real time
H.264+/ H.264/MJPEG
Фиксированный объектив 2.8мм
Поддержка DWDR
ИК-подсветка 30м (механический ИК-фильтр)
Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии
Питание 12В, PoE
Гарантия: 2 года
| Тип камеры | IP |
| Матрица | 1/2.8 progressive scan CMOS |
| Разрешение | 2Мп (1920×1080) |
| Частота кадров | 25/30fps@1080P |
| Чувствительность, Lux | 0.01 |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Угол обзора° | 114 |
| Видео сжатие | H.264+/H.264/MJPEG |
| ИК-подсветка, м | 30 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 3D |
| Баланс белого | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (Profile S), API |
| Питание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Потребление | 5Вт (DC12B)/6.5Вт (PoE) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | пластик+металл |
| Размеры, мм | 110х93.2 |
| Вес, г | 330 |




