Описание
Видеокамера HDCVI, мультиформатная, 1/2.8 CMOS, 2Мп, 25/30к/с@1080P, объектив 2.8мм, 0.01Lux/F1.6, LED-подсветка 20м, день/ночь, DWDR, AWB, AGC, BLC, 2D DNR, 97.1х97.4мм, -40…+60°C, IP67, DC 12В/3Вт
| Тип камеры | HDCVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение | 2Мп (1920×1080) |
| Частота кадров | 25fps@1080P |
| Чувствительность, Lux | 0.01 лк/F1.6, 0 лк (Белый свет Вкл.) |
| Видеовыход | 4-в-1 (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Угол обзора° | по горизонтали: 106°, по вертикали: 56.5°, по диагонали: 126.2° |
| LED-подсветка, м | 20 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2D |
| Баланс белого | есть |
| Приватные зоны | есть |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 3Вт |
| Рабочая температура | -40°С — 60°С |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размеры, мм | 97.1х91.4 |
| Вес, г | 210 |




