Описание
Видеокамера HDCVI, мультиформатная, 1/2.7 CMOS, 2Мп, 25/30к/с@1080P, объектив 3.6мм, 0.02Lux/F1.9, ИК-подсветка 80м, день/ночь (механический ИК-фильтр), DWDR, AWB, AGC, BLC, 2D DNR, встроенный микрофон, 198.9х80.2х76.2мм, -40…+60°C, IP67, 12VDC/4.9W
| Тип камеры | HDCVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение | 2Мп (1920×1080) |
| Частота кадров | 25fps@1080P |
| Чувствительность, Lux | 0.02 лк/F1.9, 30IRE, 0 лк (Ик Вкл.) |
| Видеовыход | 4-в-1 (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | встроенный микрофон |
| Фокусное расстояние, мм | 3.6 |
| Угол обзора° | по горизонтали: 84°, по вертикали: 45°, по диагонали: 100° |
| ИК-подсветка, м | 80 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2D |
| Питание | DC 12В |
| Потребление | 4.9Вт |
| Рабочая температура | -40°С — 60°С |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размеры, мм | 198.9х80.2х76.2 |
| Вес, г | 270 |




