Описание
Видеокамера HD-TVI уличная с технологией ColorVu, CMOS, 2Мп, 25к/с@1080P, объектив 2.8мм, 0.001Lux/F1.0, ИК-подсветка 20м, день/ночь (механический ИК-фильтр), HLC, BLC, DWDR, 2D/3D DNR, 82.6х91х69.16мм, IP66, -40…+60°C, 12VDC/2.4W
| Тип камеры | HD-TVI |
| Матрица | CMOS |
| Разрешение | 2Мп (1920×1080) |
| Частота кадров | 25fps@1080P |
| Чувствительность, Lux | 0.001 лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом |
| Видеовыход | 1 HD-TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 2.8 |
| Угол обзора° | по горизонтали: 102°, по вертикали: 54°, по диагонали: 121° |
| ИК-подсветка, м | 20 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | DWDR |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2D/3D |
| Баланс белого | есть |
| Питание | 12В DC |
| Потребление | 2.4Вт |
| Рабочая температура | -40 до +60 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры, мм | 82.65х91х69.16 |
| Вес, г | 238.5 |




