Описание
Тепловизионная IP видеокамера, 1/2.8 Sony CMOS, 2Мп, термо: D1@25/30к/с, видимый спектр: 2Мп@25/30к/с, H.265/H.264/MJPEG, объектив 2.8-12мм, термо: 8мм, 0.1Lux/F1.2, WDR(120дб), аудио: 1/1, тревога: 2/2, RS485, 212х182×136мм, IP66, -30…+60°C, 12VDC/10W, PoE
| Тип камеры | тепловизионная IP |
| Матрица | 1/2.8 Sony CMOS |
| Разрешение | видимый спектр: 2Мп(1920х1080), тепло: 320х240 |
| Частота кадров | основной поток: термо: D1 @25 / 30fps, видимый спектр: 1920х1080 / 1280х720 @25 / 30fps, доп. поток: термо: CIF @25 / 30fps, видимый спектр: D1, VGA, 640х360, CIF, QCIF, QVGA @25 / 30fps |
| Чувствительность, Lux | цвет: 0.1Люкс @(F1.2, AGC ON) чб: 0.01Люкс @(F1.2, AGC ON) |
| Тревожные входы/выходы | 2/2 |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние тепловизора, мм | 8 |
| Фокусное расстояние видимого спектра, мм | 2.8-12 |
| Угол обзора видимого спектра° | 105-32 |
| Угол обзора тепловизора° | горизонтальный: 44, вертикальный: 33 |
| Видео сжатие | H.265, H.264, MJPEG |
| WDR | 120дб |
| Ethernet | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4 / IPv6, HTTP, RTSP / RTP / RTCP, TCP / UDP, DHCP, DNS, PPPOE, SMTP, SIP, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF, CGI, SDK |
| Локальное хранилище | слот для microSD до 128Гб |
| Веб интерфейс | <IE11, Chrome, Firefox |
| Питание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Потребление | 10Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Степень защиты | IP66 |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры, мм | 212х182х136 |
| Вес, кг | 2 |




