Описание
Электромагнитный замок врезной, сила удержания 280кг, питание: DC12V/500mA, DC24V/250mA. Размеры: 231,6х41,6х24,5 мм. Подходит для деревянной, стеклянной, металлической и противопожарной двери.
| Тип изделия | замок электромагнитный |
| Комплектация | замок с крепежной планкой,ответная планка и крепежный комплект |
| Способ установки | врезной |
| Сила удержания | 280кг |
| Таймер задержки | нет |
| Светодиодная индикация | есть |
| Зуммер | нет |
| Замок открыт | при отсутствии питания |
| Потребление | 480mA |
| Размеры | 231.6×41.6×26мм |
| Материал | Металл |
| Питание | DC12V |
| Рабочая температура | от -30 до +50 |




