Описание
Видеокамера HDCVI уличная, мультиформатная, 1/2.7 CMOS, 5Мп, 25к/с@(2880×1620), объектив 3.6мм, 0.001Люкс/F1.6, 0Люкс с ИК, ИК-подсветка 20м, день/ночь, Smart ИК, WDR(120дБ) , AWB, AGC, BLC, 2D/3D DNR, 109.9х81мм, IP67, -40…+60°C, 12VDC/4.5W
| Тип камеры | HDCVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение | 5Мп (2880х1620) |
| Частота кадров | 25к/с@5Мп |
| Чувствительность, Lux | 0.001Люкс/F1.6, 0Люкс с ИК |
| Видеовыход | 4-в-1 (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Аудио входы/выходы | нет |
| Фокусное расстояние, мм | 3.6 |
| Угол обзора° | горизонталь — 92, вертикаль — 48, диагональ — 109 |
| ИК-подсветка, м | 20 |
| Smart IR | есть |
| Функция день/ночь | есть |
| OSD меню | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| WDR | 120дб |
| Усиление сигнала | есть |
| Шумоподавление (DNR) | 2D/3D |
| Баланс белого | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Питание | 12В DC |
| Потребление | 4.5Вт |
| Рабочая температура | -40°С — 60°С |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размеры, мм | 109.9х81 |
| Вес, г | 330 |




